Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Встречаем год огненной красной обезьяны

Встречаем год огненной красной обезьяны

Новый 2016 год по восточному календарю - год Огненной Красной Обезьяны. Обезьяна любит если веселье – то широкое и до утра, если ужин – то богатый и изысканный.
Чтобы весь последующий год удачно сложился, нужно “задобрить” хозяина года, преподнеся ему в новогоднюю ночь любимые лакомства.

Обезьяна любит натуральность, поэтому на новогоднем столе должно быть большое количество закусок и салатов из свежих продуктов, украшенных зеленью. Праздничное меню может быть самым разнообразным – это мясо, птица или рыба. Причем за цель берем не объемы блюд, а их количество, не простоту подачи — а оригинальность оформления. 

Так как обезьянка известная сладкоежка, не лишними на столе окажутся фрукты и выпечка. Кроме того, если в доме пахнет свежеиспечённым хлебом и сдобой, это всегда привлекает удачу. Позаботьтесь о наличии хорошего вина на столе. А вот крепким алкоголем лучше не злоупотреблять - обезьяна не любит пьяных.

В новогоднюю ночь 2016 в приоритете будет сервировка стола в красных тонах. Очень стильно будет выглядеть стол с белоснежной скатертью и акцентами — красные, алые детали (посуда, салфетки, свечи).

Не лишними будут уже привычные для нас атрибуты этого праздника — мандарины и игристое шампанское, которые точно придутся по душе иностранке-обезьянке. 
Для оформления новогоднего стола подготовьте (по возможности) посуду, столовые приборы, скатерть, салфетки и элементы декора из натуральных материалов. Для создания тематического декора используйте живую хвою, шишки, свечи.

Создать уютную новогоднюю атмосферу для встречи Нового 2016-го довольно просто, нужно только подготовиться к этому заранее и приобрести все необходимое. Пусть предпраздничная суматоха обойдет Вас стороной, и Вы спокойно и с хорошим настроением сможете встретить год Огненной Обезьяны. А интернет-магазин продуктов PRODUCTOFF.COM с удовольствием Вам в этом поможет.

Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...