Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Шампанское фраголино

Шампанское фраголино

На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского. Многие люди являются большими его поклонниками, поэтому им наверняка придется по вкусу и фраголино. Этот сладкий напиток имеет земляничный вкус, золотисто-красный цвет и приятный ярко выраженный аромат.
 
Существует несколько видов данной продукции, к ним относятся:
Производство фраголино фиорелли сосредоточено в северо-восточной части Италии, поскольку именно в данной местности произрастает предназначенный для этого сорт винограда Изабелла. Из-за нападения паразитов на растение, его пришлось импортировать в Европу и подвергнуть скрещиванию, вследствие чего появился новый сорт, устойчивый к заболеваниям и вредителям. Таким образом шампанское получило распространение по всему миру, что позволяет приобрести его в США, Австралии, Новой Зеландии и других странах.
 
Разработанное по специальному технологическому стандарту, шампанское изготовлено из натуральных продуктов и не содержит ароматизаторы и ГМО. После процедуры двойной ферментации, оно проходит фильтрацию и под действием давления разливается по бутылкам емкостью 750 мл. Крепость составляет 7,5 градусов.

Производители шампанского нередко проводят эксперименты с целью создания большего ассортимента продукции и увеличения ее вкусовых качеств. Для этого они добавляют к основному рецепту различные ягоды и фрукты. Такое сочетание приходится по вкусу любителям шампанского, что обуславливает повышение объема его продаж.
 
Ранее фраголино шампаноское использовали для изготовления французского десерта фрамбуазье и английского лисьего вина, особенностью которого является терпкий вкус.
Подавать к столу его лучше охлажденным. Оно отлично сочетается с фруктами, шоколадом и сыром. Часто используется в качестве аперетива или основы для коктейля. Кроме того, некоторые кондитеры пропитывают им коржи для торта или изготавливают крем. Такой напиток способен создать приятную дружескую атмосферу, он поможет расслабиться и поднять настроение.
 
За последнее время фраголино приобрело большую популярность, поэтому купить фраголино будет не сложно. К тому же этот напиток не отличается чрезмерной дороговизной, что обуславливает его широкое распространение. Попробовав это итальянское вино, вы навсегда запомните его клубничный вкус и изящный аромат
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...
  • Мед и имбирь - удивительное сочетание
    Мед и имбирный корень – вкусные и невероятно ценные дары природы, способные вылечить простуду и не допустить появления...