Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Влияние воды на организм человека

Влияние воды на организм человека

Воду называют источником молодости. Строки из стихотворения Лебедева-Кумача «Потому что без воды — и ни туды, и ни сюды!» знакомы многим с детства, и в них сформулирована неоспоримая истина. Способность минеральной воды утолять жажду и восстанавливать водный  баланс в организме – уникальна.

Минеральные воды давно и широко используются при лечении различных заболеваний, особенно болезней желудочно-кишечного тракта, обмена веществ, заболеваний мочеполовой системы. Минеральная вода замедляет развитие диабета, помогает восстановлению функций печени. Минеральную воду применяют в диетах для похудания.

Лечебную минеральную воду следует употреблять только по назначению и под наблюдением врача.
Минеральная вода заменяет в организме человека клеточную воду с частично разрушенной структурой на структурированную воду. Это увеличивает эффективность работы всех клеток.

Минеральная природная вода благотворно влияет на весь организм в целом, обогащая его   необходимыми солями.
 Водой покрыто три четверти поверхности Земли, из нее на 80% состоит человек, и она даже становилась причиной военных конфликтов. 

Вода  является  одним из самых ценных природных ресурсов на земле. А так как ресурс этот может иссякнуть, ученые спорят о том, на какой срок хватит имеющейся в мире чистой питьевой воды. В 2008 году на конференции Всемирного фонда дикой природы WWF было объявлено, что ее запасы могут иссякнуть через 30 лет.  
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...