Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Узнай, всё ли ты купил к пикнику

Узнай, всё ли ты купил к пикнику

Майские праздники – начало сезона пикников. Организация пикника требует не только желания и возможности, но и ответственности и продуманности. 

Собираясь на пикник, уточните погоду. Позаботьтесь о том, чтобы у Вас и Ваших гостей была возможность укрыться от мелких неприятностей (палящее солнце, мошки и комары, дождь, прохладный вечер). То есть, прихватите с собой теплые пледы, несколько свитеров, большой зонт от солнца, и т.д. 

Заранее определитесь с местом для пикника, чтобы не пришлось половину дня колесить по окрестностям в поисках подходящей поляны. 

Продумайте, что из продуктов и блюд вы возьмете с собой. Для пикника лучше всего подходят холодные и простые закуски (бутерброды, рулеты, сандвичи, овощи, фрукты, салаты, солености). Все должно быть заранее тщательно вымыто (овощи, фрукты), хорошо приготовлено (бутерброды, салаты) и соответствующе упаковано (фольга, термобоксы). Не забудьте питьевую воду и воду для мытья рук.
 
 В список необходимых для цивилизованного пикника вещей входят также тарелки, стаканы, ложки, вилки из небьющихся материалов (это может быть пластиковая одноразовая посуда), салфетки. Возьмите с собой легкие тканевые салфетки, которыми будете накрывать продукты от насекомых. 

Необходимые для пикника вещи упакуйте группами. Отдельно - термос с кипятком для чая и кофе, скатерть, посуду; отдельно - мангал, уголь, спирт для разжигания угля, щипцы для угля, шампуры, перчатки. Не забудьте про пластиковые мешочки, сумки, туалетную бумагу, спички, зубочистки. Мясо для шашлыка необходимо заранее замариновать. Не лишними будут также маринованный лук, приправы, кетчуп, майонез, хлеб, чай/кофе в пакетиках, сахар, соль, напитки.

Большой выбор всего необходимого для пикника в интернет-магазине PRODUKTOFF.COM
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...