Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Спаржа

Спаржа

Благодаря своим вкусовым качествам спаржа считалась изысканным деликатесом, который подавался на столы королей. 
 
     Впервые в Европе спаржу начали выращивать древние греки, а затем и римляне. В настоящее время существует около 100 видов спаржи, выращиваемых по всему миру. 
 
     В пищу употребляется лишь верхняя часть стеблей спаржи. Молодые побеги спаржи употребляют в свежем виде, варят, тушат, поджаривают, запекают и консервируют. 
 
     Спаржа очень низкокалорийный продукт. В 100 г спаржи в среднем содержится около 21 ккал. Спаржу часто включают в разнообразные диеты. Спаржа – сильнейший афродизиак. 
 
     Сезон спаржи длится совсем недолго — с середины апреля до середины июня. Стебли должны быть с плотными кончиками, цельные, блестящие и гладкие. 
 
     Вкус спаржи разный. Например, белая - сладковатая с легкой горчинкой (отдаленно напоминает свежее сливочное масло). У зеленой и фиолетовой вкус ярче и насыщеннее.
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...