Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Собственные торговые марки

Собственные торговые марки

Наш официальный партнер Fozzy Group, одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины, представляет товары под собственными торговыми марками. Сегодня это торговые марки «Премія», «Premiya Select», «Повна Чаша», «Повна Чарка», «Protex», «Зелена Країна», «EXTRA!», «ZONK!». 

Отличительной чертой торговой марки «Премія» является качество по разумной цене.  Ассортимент  торговой марки «Премія» уже превышает 1000 позиций в более чем 100 различных категориях товаров среднего ценового сегмента. Качество гарантировано собственной службой контроля за всеми этапами производства и доставки товаров. Товары по разумной цене, потому что они попадают в магазин без посредников.

 Торговая марка «Повна Чаша» представляет продукты экономичного ценового сегмента. Сегодня это товары более 400 наименований. 

Торговая марка «Повна Чарка» – это алкогольная продукция экономичной ценовой категории. Несмотря на приятную для покупателей цену, качество всех вин, как производитель, так и торговая сеть гарантируют своим покупателям. 

«Premiya Select»  - премиальная собственная торговая марка. Это продукция действительно  эксклюзивного качества, которая придется по вкусу настоящим ценителям и гурманам.

Основное преимущество торговой марки «Зелена Країна» - это свежие продукты по разумной цене. Ассортимент насчитывает более 20 наименований в категориях свежих фруктов, зелени, грибов и овощей.

Торговая марка «Protex» представляет презервативы, изготовленные из натурального латекса высокого качества. 

«ZONK!» представляет сидр (слабоалкогольный напиток, изготовленный на основе яблочного сока), произведенный в Бельгии для Fozzy. 

Собственная торговая марка  EXTRA! представляет продукцию, которая на 5-10% ниже, чем на аналогичные товары экономичного ценового сегмента. Среди товаров марки макароны, крупы, овсяные хлопья, специи, картофель фри, семечки, консервация, замороженные овощи и фрукты, салфетки, жидкое мыло, а  также другие товары. Ассортимент марки будет постоянно расширяться.

Интернет-супермаркет PRODUKTOFF.COM предлагает широкий ассортимент продукции собственной торговой марки Fozzy Group




 
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...