Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Сезон пикников: собираем еду

Сезон пикников: собираем еду

Чтобы пикник удался, заранее продумайте меню. Кроме традиционных мясных шашлыков можно приготовить стейки лосося, сёмги, форели, горбуши или другой жирной плотной рыбы. На костре можно обжарить креветки, сосиски, кусочки бекона.

Все продукты для пикника уложите в контейнеры и держите до отъезда в холодильнике. Перевозить такие продукты лучше в термосумках и сумках холодильниках. 

Фрукты и овощи помойте и уложите в пакеты. Не делайте салаты и фруктовые нарезки заранее, не берите с собой на пикник салаты, заправленные майонезом.

Возьмите с собой фольгу поплотнее, чтобы запекаемые в ней продукты (под костром или в золе костра) не подгорели.

На природе неизменным успехом пользуется  печеная картошка. Ее можно запечь, положив в тлеющие угли прогоревшего костра. Не помешает и соленое или копченое сало, которое пригодится при приготовлении блюд из печеной картошки.
Не  забудьте соль и нужные для Ваших блюд специи.

Неплохо приготовить за день до пикника любые изделия из домашнего теста с солеными или сладкими начинками. Еще обязательно возьмите достаточное количество питьевой воды.

Итернет-супермаркет PRODKTOFF.COM доставит продукты для Ваших вкусных блюд на природе.
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...