Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Премия: знакомимся с производителем

Премия: знакомимся с производителем

Продолжая тестировать продукцию разных производителей, мы еще раз убедились, что торговая марка «Премия» – это качественные продукты по разумной цене. Честно говоря, покупать продукцию этой торговой марки сотрудники интернет-супермаркета produktoff.ua и их семьи начали задолго до эксперимента. Нельзя не заметить разницу в 20-25% от цены того же производителя, но под другой, более раскрученной торговой маркой. Ну а наше тестирование – это лишний повод порадовать себя качественными продуктами. 
 
Корпорация Fozzy Group отбирает продукты лучших производителей. Приобрести продукцию торговой марки «Премия» можно только в супермаркетах «Сельпо», магазинах «Фора», «Буми», гипермаркетах Fozzy и нашем интернет-супермаркете PRODUKTOFF.COM. 
 
Разумная цена объясняется отсутствием посредников, лишних расходов на продвижение и рекламу товара, потому что Fozzy Group заказывает товары собственной торговой марки непосредственно у производителя. 
 
За право производить продукцию под торговой маркой «Премия» производители соревнуются на тендерной основе, поэтому товар предлагается дешевле, чем цена на товары известных брендов. Причем для производства выбираются лучшие украинские и зарубежные производители-экспортеры. Среди производителей товаров «Премия» - компании Bounduelle, Exoliva, Kamis, «Верес», «Кернел», «Ласка», «Левада», «Чигиринский консервний завод», «Щедрий дар» и другие, а также уже знакомый нам производитель MEVGAL. 
 
Приятно радует не только разумная цена, но и широкий выбор товаров ежедневного спроса отличного качества. На сегодняшний день ассортимент продукции ТМ «Премия» насчитывает более 500 позиций в более трех десятков категорий. 
 
ТМ «Премия» представлена в нашем интернет-супермаркете в категориях «Соки, нектары, морсы», «Вода минеральная и питьевая», «Фруктовые напитки и лимонады», «Кофе и какао», «Чай», «Еда быстрого приготовления», «Кисель, желе», «Крупы», макаронные изделия», «Мука и продукты для выпечки», «Чипсы, сухарики, снэки», «Сахар, соль, сода», «Сухофрукты, орехи и семечки», «Растительное масло», «Приправы и специи», «Соусы, заправки, майонезы», «Мясо и м’ясопродукти», «Молочные продукты, сыры, яйца», «Рыба и морепродукты», «Хлебобулочные изделия», «Кондитерские изделия», «Замороженные продукты», «Консервы», «Бытовые товары». Как видите, есть из чего выбрать. 
Мы надеемся, что Вы тоже оцените все преимущества ТМ «Премия». Приятных покупок! 
 Информация официального сайта http://premiya.com.ua/
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...