Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Помощники на кухне: овощерезки

Помощники на кухне: овощерезки

Несомненным помощником на кухне станет овощерезка. Бытовые овощерезки легки в эксплуатации и необременительны в уходе. Производители предлагают многообразие овощерезок.

Ручная овощерезка для дома оснащена примитивным устройством: достаточно лишь надавить овощ на сеточку и при необходимости провернуть его по часовой стрелке.

Из ручных моделей можно выделить еще механическую овощерезку. Она представляет собой контейнер с рукояткой, нажатием на который происходит измельчение продуктов. Из преимуществ такой модели можно отметить возможность регулирования размеров кусочков нарезаемых продуктов. С помощью такого прибора имеется возможность измельчить не только лук, чеснок и другие овощи, но и зелень, грибы, колбасу, орехи.

Электрическая  овощерезка в считанные минуты выдаст аккуратно нарезанные ломтики, кубики и соломку.  Также существуют многофункциональные модели аналогичного действия. Например, мясорубка с овощерезкой, кухонный комбайн, блендер с овощерезкой. По сути это один и тот же агрегат, просто для определенных целей меняются насадки: для мясорубки – одни, для шинковки – другие. 

Для больших объемов измельчения выбирайте электрические модели, если же не приходится готовить большими порциями, то вполне подойдут ручные модели. 

Онлайн супермаркет PRODUKTOFF.COM в новом разделе «Посуда и все для вашей кухни» предлагает широкий выбор овощерезок разных видов и разных брендов.
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...