Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Канцтовары для первоклассника

Канцтовары для первоклассника

Канцтовары  имеют важное значение для современного школьника. Без них невозможно выполнение различных задач и достижение поставленных целей.
Лучше всего, если список необходимых канцтоваров вам даст педагог  Обычно стандартный список включает в себя следующее: 
•    ручки (2шт), 
•    простой карандаш, 
•    ластик, 
•    линейка, 
•    тетради в клетку и линейку, 
•    дневник, 
•    точилка 
Дополнительно для творческих занятий малышу потребуется - =набор цветных карандашей и фломастеров,
-  краски и кисточки,
-  альбом для рисования,
- цветная бумага и картон,
- клей, 
- ножницы, 
- пластилин и доска для работы с ним. 
Чтобы ребенок не носил каждый раз с собой весь набор удобнее купить ему 2 пенала - один маленький для основного набора, а второй боле  вместительный с несколькими отделениями - для творческих занятий.
Покупая канцтовары первокласснику очень важно знать особенности:
1) Правильная ручка - это очень важно, ребенок учится писать, поэтому она должна быть очень удобной. Она не должна быть толстой и тяжелой, иначе рука малыша будет очень быстро уставать. Когда первоклассник пишет, он прикладывает много усилий, поэтому удобно, когда на ручки есть резиновая накладка - даже если пальчики вспотеют, они не будут скользить. Удобнее писать гелевыми ручками, они не требую нажима.  Но легко пишущая гелевая ручка для первоклассников может стать настоящей проблемой. Гель на бумаге высыхает не сразу, и ребенок будет постоянно пачкаться. Лучше всего подойдет обыкновенная шариковая ручка,  Купите сразу 5-7 ручек, а ребенку в пенал положите 2 (одну запасную на случай поломки или потери первой).
2) Не нужно покупать слишком большие наборы карандашей и фломастеров - 12 цветов вполне достаточно. Мягкими карандашами рисовать легче, чем твердыми.
3) Не покупайте альбомы и тетради со слишком тонкими листами, писать и рисовать на нижнем листочке будет неудобно, так как на нем будут отчетливо видны следы предыдущего.
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...