Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Как выбрать подгузники?

Как выбрать подгузники?

1. Размер подгузниками определяется по весу ребенка. При выборе подгузников также стоит обращать внимание на нижнюю цифру веса, которая указана на пачке. На упаковке подгузников всегда присутствуют цифры: 3–6 кг, 4-9 кг, 9-18 кг и т.п.  В магазинах продаются подгузники от 2 килограмм, но некоторые фирмы выпускают подгузники и для совсем крошек – до 2 килограммов. Если же вы захотите сделать первую покупку до родов, то оптимальный выбор – это «бесполый» подгузник на 3-6 кг. Если ребенок весит 6 килограмм, лучше взять пачку подгузников, предназначенную для детей весом от 5 до 9 кг, чем от 3 до 6 кг, для того, чтобы вся влага могла впитаться. Но это условный показатель, так как «высокому» и худенькому ребенку весом 7 кг лучше подойдет подгузник, ориентированный на вес 3-6 кг. Определить это можно  только опытным путем.

2. Для новорожденных существуют специальные детские подгузники со специальным вырезом для пупка, чтобы в течение нескольких дней после рождения, в пупочную ранку не попала инфекция, и обеспечивался доступ кислорода.

3. Чтобы понять, какие памперсы лучше выбрать для новорожденных, необходимо выяснить их состав. У классического подгузника он включает минимум три слоя:
•    внешний слой — свободно пропускает влагу;
•    средний слой — задерживает влагу благодаря целлюлозе, входящей в его состав;
•    внутренний слой  состоит из влагоустойчивого материала и не позволяет «трусикам» протекать. Некоторые производители вместо целлюлозы используют синтетический гелеобразующий материал. Он обладает более высокой способностью поглощать и задерживать влагу. Количество мочи, которую может вобрать в себя гель, в 50 раз превышает объем самого материала (для сравнения, целлюлоза впитает в 10 раз меньше жидкости). 

4. Подгузники для мальчиков и для девочек отличаются местом распределения абсорбента. В моделях для мальчиков он смещен к животу, а для девочек – расположен посередине. Но существуют и универсальные подгузники  для новорожденных, которые, подходят и для девочек, и для мальчиков. В них абсорбент распределен равномерно.
 
5. Подгузники одной и той же фирмы и одного и того же размера отличаются ценой, потому что они содержат разное количество абсорбента и его качество не одинаково. Этим   определяется  качество подгузника. В более дорогой модели больше высококачественного абсорбента. Это обеспечивает  отличное впитывание и максимальный комфорт  малышу. В названиях  качественных  подгузников обычно присутствуют слова «экстра», «сапер», «премиум». В некоторых моделях подгузников может присутствовать микропористый полимер для лучшей циркуляции воздуха у поверхности кожи малыша или биостатические компоненты, которые подавляют размножение бактерий.

6. У новорожденного очень частый стул. Нет смысла покупать модели с большим количеством абсорбента. Все равно через каждые 1,5 – 2 часа подгузник придется менять, а его емкость не будет реализована даже наполовину. 

7. Для того чтобы у ребенка не возникало аллергии, лучше всего приобретать подгузники, у которых в застежках не содержится латекс.

8. На упаковке подгузника указываются также срок годности и штрих-код. Обратите внимание на дату изготовления. Обычно срок годности этого товара – 2 года. Подгузникам противопоказана повышенная влажность.

PRODUKTOFF.COM предлагает подгузники с доставкой на дом.
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...