Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Фуршет и его особенности

Фуршет и его особенности

Если Вы планируете вечеринку, где количество гостей не определено, лучше всего накрыть фуршетный стол. 
 
Меню для фуршета продумайте заранее. Идеальной закуской для гостей станут миниатюрные тарталетки, канапе, крекеры и лепешки с различными наполнителями. На одного человека необходимо сделать примерно 6-8 закусок. На десерт – порционный тортик, маленькие пирожные, печенье или маленькие десерты в небольших порционных стаканчиках (панакотта, желе, мусс). 
 
Совет: для холодной начинки выбирайте маленькие песочные тарталетки, для запекания – тарталетки побольше. Выбирайте те закуски, которые можно приготовить заранее: рулеты из лаваша или начинку для тарталеток (потом останется лишь нарезать рулет на кусочки или выложить начинку в тарталетки). Не выставляйте на стол сразу все закуски, зелень и украшения из овощей и фруктов выкладывайте в последний момент. Так еда не потеряет вид. 
 
Для фуршета выбирайте блюда, которые удобно брать рукой или есть вилкой, держа тарелку на весу. 
Столовые приборы и посуду разместите с одного края стола. Заранее подготовьте термос для горячей воды, большой заварочный чайник, необходимое количество чашек и чайных ложек. 
 
Идеи для закусок на крекерах, в лодочках из цикория, в маленьких тарталетках, на кукурузных чипсах: 
1. Салат из креветок: отваренные креветки, отваренные яйца, заправка из лимонного сока, оливкового масла, зернистой горчицы, соевого соуса. Сверху – мелко нарезанный зеленый лук. 
2. Салат из феты: фета, листики свежей мяты, натертый свежий огурец, лимонная цедра. Сверху – мелко нарезанная зелень и кусочки сладкого перца. 
3. Салат из свеклы: отварная свекла, мягкий козий сыр, соус песто. Сверху – обжаренные кедровые орешки. 
 
 Начинки для рулета из лаваша: 
1. На лепешку намажьте любой мягкий сыр, смешанный с белым хреном, выложите ломтики малосоленой семги и веточки рукколы, сверните рулетом. Перед подачей нарежьте кружочками. 
2. Запеките красный перец в духовке до легких подпалин, очистите от кожицы. Смажьте лаваш майонезом или мягким сливочным сыром, смешанным с зернистой горчицей и зеленью, сверните рулетом. 
3. Смешайте рокфор, горгонзолу или дор блю со сливками и рубленными орехами, выложите на лаваш и сверните рулетом.
 
  Начинки для горячих тарталеток: 
1. Жульен из грибов, или рыбы, или креветок, или курицы. 
2. Киш с овощами или мясом

Онлайн супермаркет ​PRODUKTOFF.COM предлагает различные продукты и аксессуары для приготовления фуршетного стола
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...