Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Чем порадовать козу?

Чем порадовать козу?

Символ Нового года 2015 – зелёная деревянная Коза (Овца). Чем же порадовать хозяйку наступающего года?
   
Очень важно ярко и ослепительно украсить дом. Цитрусовые и свечи создадут праздничную атмосферу Нового года. Коза принадлежит к стихии дерева, поэтому лучше всего будет использовать оригинальные деревянные украшения, выполненные из дерева. 

Прекрасно подойдут разнообразные поделки из дерева в виде разнообразных животных, а также елочные украшения, которые должны быть любимых цветов Козы (синий, зеленый, белый).

Сервировку стола следует осуществлять, используя зеленый и желтый цвета. Хорошо будет, если вы поставите на праздничный стол живые цветы и красивые кувшины с напитками. По китайским поверьям, солонка с солью, поставленная на стол, сможет сохранить на весь год здоровье, а если поставить еще и блюдце, наполненное маринованным имбирем, тогда будут крепкими семейные отношения.

На столе должны присутствовать овощные салаты в максимально зеленом оформлении. Горячие блюда лучше готовить с травами. Также необходимо использовать много острых приправ. Можно приготовить блюда, которые обливаются спиртными напитками и поджигаются. Меню должно быть «огнедышащим». Коза оценит это  и принесет в вашу семью достаток и благополучие.

Обязательно приготовьте что-нибудь из молочных продуктов. Поставьте на стол сырную тарелку, а на сладкое  приготовьте тирамису. Десерты – радость как для Козы-сладкоежки. Напитки для застолья тоже лучше всего выбрать сладкие: вина, шампанское, ликёры, наливки. Можно смешать яркие коктейли, подслащённые соками или сиропами. Для детей можете приготовить безалкогольный яблочный глинтвейн или ягодный.

Супермаркет PRODUKTOFF.COM – это доставка на дом продуктов, бытовых товаров, посуды в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе.
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...