Заказы принимаются: Круглосуточно

Доставка: 1000 до 2330 ежедневно

Принимаем к оплате:
Вид доставки
Корзина
Блинная сковорода и ее виды

Блинная сковорода и ее виды

При выборе блинной сковороды с антипригарным покрытием следует учитывать, что: сковорода должна иметь толстое дно, удобную ручку и невысокие бортики. Диаметр блинной сковородки 20-26 см  для блинов  с начинкой.  Для небольших блинчиков выбирайте сковороду с диаметром  15 см.

Достоинства блинных сковород с антипригарным покрытием: удобство в эксплуатации -  не требуется предварительная подготовка; относительно невысокая цена; небольшой расход масла; простой уход.
Недостатки блинных сковород с антипригарным покрытием: требуется использование деревянных или полимерных лопаток и мытьё без использования абразивов или жёстких щёток.

Блинная сковорода с керамическим покрытием
Достоинства керамических сковородок: устойчивость к повреждениям,  хорошие антипригарные свойства, просто ухаживать.  Недостатки керамических сковородок - высокая цена.
 После покупки следует: вымыть новую сковороду, протереть  салфеткой, нагреть, добавить немного масла прокалить на слабом огне. После такой обработки на сковороде можно жарить даже без масла. В процессе эксплуатации для избегания царапин рекомендуется использовать деревянные или полимерные приборы. После использования следует: остудить сковороду, промыть в тёплой воде и протереть мягкой губкой. 

Сковорода с мраморным покрытием
Это новая технология, освоенная пока только ведущими производителями. В производстве антипригарного слоя. используется натуральный мрамор и гранит.   
Достоинства сковородок с мраморным покрытием: улучшенные показатели антипригарности и лучшая устойчивость к царапинам;  при жарке не требуется масла; мраморное покрытие не требует прокаливания. В качестве недостатка сковородок с мраморным покрытием можно назвать относительно высокую цену. Уход за сковородками с мраморным покрытием такой же, как и за керамическими. 

Медная блинная сковорода
Медная посуда – одна из древнейших на планете., у неё Единственный недостаток медной посуды – крайне высокая цена.
Достоинства медных сковородок: красивый внешний вид, небольшой вес:  простота в обслуживании (легко мыть и чистить); очень быстро равномерно  нагревается  и долго удерживает тепло. Недостаток медных сковородок: высокая цена.
 После покупки медной сковороды следует  промыть ее в тёплой мыльной воде, протереть   и с удовольствием пеките блины  символ солнца, радости и тепла! 

Интернет-супермаркет PRODUKTOFF.COM - доставка продуктов Киев, Одесса, Харьков, Днепропетровск, доставка посуды, блинная сковорода доставка
Цена дня
Читайте также:
    Array
  • Продукты для вегетарианцев, чем заменить мясо
    Последнее время, большую популярность набирает занятие спортом, что поднимает интерес к правильному питанию. Зачастую его...
  • Шампанское фраголино
    На своременном этапе развития производства алкогольной продукции существует большой ассортимент вин и в том числе шампанского....
  • Заказ еды онлайн — способ экономии семейного бюджета
    Постоянные закупки продуктов в магазинах ощутимо бьют по семейному бюджету и свободному времени. Доставка еды на дом поможет...
  • Разнообразный мир кофе, робуста или арабика
    Самые распространенные и популярные в мире два вида кофе-это РОБУСТА и АРАБИКА. Чем же они отличаются друг от друга:...